Во вторник USD/CHF демонстрирует разнонаправленную динамику, консолидируясь в районе важного уровня 0.9300.
Вчера «медведи» смогли перехватить инициативу, но их преимущество оказалось недолгим. Покупатели доллара довольно быстро отыграли значительную часть потерь.
Инвесторы продолжают обсуждать опубликованный в пятницу Non-farm Payrolls. Отчетность вышла неоднозначной. Количество созданных рабочих мест 194 тысячи сильно не дотянуло до прогнозных значений – 500 тысяч. В тоже время, уровень безработицы снизился до 4.8%, а средняя заработная плата выросла на 0.6%.
Завтра в США выходит отчет потребительской инфляции.
Технический анализ
По Daily линии индикатора Боллинджера все еще направлены в умеренный рост при активном сужении ценового диапазона.
Индикатор MACD держится в положительном диапазоне, но быстро снижается к нулевой линии и уже сгенерировал слабый сигнал на продажу.
Осциллятор stochastic растет

После пробоя выше 0.9300 формируем покупки с тейк-профитом 0.9354. Стоп-лосс выставляется на 0.9275.
При закреплении ниже 0.9263 открываем продажи с тейк-профитом 0.9221. Стоп-лосс размещаем на 0.9285.