Снова рад приветствовать всех трейдеров и читателей сайта.

Хочу предоставить вам продолжение моих «трудов» по работе с советником «Robot_v2.04», который входит в курс «Форекс практик – 2» и, естественно, поделиться результатами и опытом, приобретенным в этом направлении.

В начале, я хотел бы внести кое какую ясность в описание принципа работы советника.
Не буду повторяться об основных принципах (о них вы можете прочесть в предыдущем отзыве), хочу внести дополнения.

Какие основные «движения» мы имеем не рынке?
Если не брать во внимание «большие» ТФ (D-1 и выше), т. к. советник рассчитан на работу на боле «мелких» Т.Ф., то это основные «флет», «тренд», их еще называют и др. терминами. А так же «качели» (движение цены в определенном достаточно большем коридоре) когда мы не можем определить дальнейшее направление цены.

И как же угодить всем этим «движениям», особенно когда они могут сменять друг друга в течение дня на разных торговых сессиях? Когда торговля идет в «ручном» режиме, то трейдер (особенно опытный) может вовремя определить, какой стратегией ему пользоваться в данный момент.

Именно по этой причине многие профессионалы предпочитают «долгосрочную торговлю». Не хочу говорить здесь о том, что и аналитика на средне и долгосрочных стратегиях гораздо проще и эффективнее.

Имеется «советник», который торгует круглосуточно, и как «научить» его различать все эти «движения» и извлекать из этого прибыль (ведь именно за этим мы пришли на форекс)?

К моему, и возможно, вашему удивлению, этот советник «уважает» все эти движения. Все что ему нужно предоставить - это правильные и хорошие настройки. Как их добиться я писал раньше. Не хочу внедряться в подробности, о том какие бывают стратегии торговли и естественно «советники» написанные по этим стратегиям (все этого в инете предостаточно). Но именно настройки этого советника позволяют эффективно использовать его потенциал.

Не буду никого расхваливать в написании и использовании этого «робота», лучше покажу результаты моей работы с ним. Это результат одного месяца работы «совы»:

Возможно кто – то скажет не «Грааль», спорить не буду и отстаивать результаты тоже. «Грааль» это то, что находится у нас в голове, мы сами и являемся «Граалем» (извините за метафоры).

Каждый трейдер, если он не новичок и ему не промыли мозги о моментальной и большой прибыли, понимает, что форекс это «рутинная работа» целью которой есть постоянная и стабильная прибыль.

Размер прибыли и усилия, затраченные на получения этой прибыли у каждого свои (кого какой «Грааль» устраивает). И, к сожалению некоторые трейдеры, незаметно для себя превращаются в «аналитиков» или искателей «стратегий» и «Грааля», начинают оценивать % прибыли, а не размер таковой, начинают бороться за «показательные» результаты и т. д., забывая о том, что мы пришли сюда зарабатывать.

Если кого-то устраивает стабильный размер прибыли в первый месяц работы 1 000$ с таким же стартовым депозитом (что делать дальше с полученной прибылью решать вам), могу помочь в настройках и запуске советника на реальном или центовом счетах.

Если сумма стартового депозита для вас велика, можно начать с меньшей суммы, но и результат прибыли в $ будет меньше, хотя в процентном соотношении останется та же. В дальнейшем при увеличении депозита, можно будет и увеличивать размер прибыли опять же таки в $

Я прилагаю мониторинг счета, пока один, и в дальнейшем будет еще несколько счетов у разных брокеров.

Посмотреть  счет в режиме реального времени можно  ЗДЕСЬ >>>

Как вы понимаете, эта услуга будет не бесплатной, по нескольким причинам. Первая и, наверное, самая важная – это та, что если человеку достается что-либо бесплатно, то он не ценит этого приобретения.

Вторая – это та, что в этом мире ничего не бывает бесплатно, всегда кто-то за что-то платит. (Кто деньгами, кто трудом, кто временем). И если вам что-то достается бесплатно, то кто-то за это уже заплатил.

Не буду дальше философствовать, да и не люблю я всех этих рекламных уловок. Нравится - бери и пользуйся, не нравится – никто не заставляет. Могу сказать одно, если с точностью выполните все инструкции которые я предложу по настройке советника, то результат получите обязательно.
Для тех, кому интересны реальные настройки, увеличивающие прибыль советника в разы, пишите

[email protected],

подробности в ответном письме.

С уважением, Олег

Курс «Форекс практик – 2»

Свежие новости на Главной странице