robox Инвестирование и трейдинг - это достаточно распространенный источник дохода для многих граждан, особенно на Западе, там эта сфера деятельности уже давно развивается. В странах СНГ данный способ заработка пока лишь набирает популярность, однако с каждым годом всё большее людей получают доход от деятельности на финансовых рынках.

Особенно актуальным такой вид заработка становится в периоды экономических кризисов. Тем не менее, пока еще подобный доход остаётся одним из самых сложных и мало понятных способов инвестиционной деятельности. Это повлекло за собой острый спрос на доступные, простые и понятные для инвесторов-новичков компьютерные программы, которые бы позволяли получать на финансовых рынках доход пассивно, то есть в автоматическом режиме. Таких программ, пользоваться которыми можно было бы людям без опыта и с самым минимумом знаний.

В некотором смысле существующие торговые советники можно лишь условно считать подобными программами. Они основаны на анализе определённых индикаторов рынка и до некоторой степени действительно помогают трейдерам в принятии правильных решений. Однако, любой опытный трейдер не раздумывая скажет, что такие роботы нуждаются в очень серьезной настройке и их нужно постоянно оптимизировать. Так же эти советники категорически не рекомендуется оставлять без присмотра на долгое время.

Еще совсем недавно такой системы, которая была бы способна полностью в автоматическом режиме работать на валютном, фондовом и других рынках, просто не существовало. Революционным открытием можно назвать детище израильской компании Tradency, которая разработала специализированный сервис RoboX для инвесторов. Это решение способно самостоятельно выбирать инвестиционные инструменты, оптимальную стратегию и принимать торговые решения. Причем для этого инвестору достаточно указать всего лишь несколько основных параметров при входе в платформу.

Чем отличается инвестирование от трейдинга?

С помощью сервиса RoboX можно осуществлять долгосрочные и среднесрочные инвестиции.

Новичкам следует отличать направление профессионального инвестирования от рутинного трейдинга, то есть ежедневной торговли с большим количеством мелких операций на финансовом рынке. Инвестирование отличается от трейдинга тем, что при этом способе вложения средств торговые позиции открываются на срок не менее 2-3 месяцев и закрываются исключительно по решению трейдера, когда достигается планируемый результат.

То есть, при инвестировании нет необходимости производить большой объем ежедневных операций. Следовательно, при инвестировании большая прибыль может быть получена исключительно в перспективе, долгосрочной или среднесрочной.

Одна из важных закономерностей такого вида деятельности — потенциальный риск уменьшается, а величина потенциальной прибыли увеличивается вместе с ростом первоначальной суммы вложений.

Что представляет собой сервис RoboX?

Это инновационный онлайн-сервис, разработанный для автоматизации инвестирования. Принцип его работы — алготрейдинг, то есть непрерывный анализ торговых процессов, количество которых ошеломляет — более 1 миллиона операций.

Данные алгоритмы были написаны профессиональными трейдерами. После анализа рыночной ситуации по заданным параметрам робот выбирает наиболее подходящую стратегию на данный момент времени, и предлагает инвестору на выбор несколько уникальных портфелей.

Главная задача RoboX — упростить жизнь инвесторам, экономя время и ускоряя принятие решений. От пользователя изначально требуется выбрать лишь торговую стратегию: она может быть консервативной, умеренной или агрессивной. А затем инвестору остается, исходя из предполагаемого уровня доходности, выбрать оптимальный портфель, который робот сформировал автоматически и предложил пользователю. С этого момента RoboX начнет открывать торговые позиции по выбранным инструментам полностью самостоятельно.

При этом роль пользователя сервиса не сводится к роли пассивного статиста, он имеет возможность активно влиять на процесс торговли. В первую очередь, пользователь может установить подтверждение сделок в ручном режиме и настроить SMS-оповещения о важных событиях на счете.

Преимущества RoboX перед другими торговыми роботами

Перечислим главные преимущества сервиса Робокс:

● Эта программа максимально проста, использование ее не потребует никаких специальных знаний и большого количества времени. Изначально она потребует минимум внимания. Инвестор должен указать 3 самых важных параметра на старте, а после обработки информации выбрать предложенные портфели. И это всё.
● 100% автоматизация. Рыночная ситуация в каждый момент времени анализируется RoboX абсолютно автономно, любая убыточная позиция закрывается автоматически, также увеличивается число прибыльных операций. В результате экономится до 97% времени пользователя программы.
● Высокий интеллект. В основе работы сервиса заложены разрабатываемые годами алгоритмы, которые являются продуктом профессионалов. Анализ огромного количества торговых алгоритмов и формирование пакета индивидуальных портфелей производится с феноменальной скоростью.
● Инновации. Совершенно уникальная в своем роде программа RoboX не имеет аналогов в мире. На современном рынке это единственный помощник в извлечении пассивного инвестиционного дохода, который можно по праву назвать полноценным.

Недостатки Робокс

Однако, любое программное обеспечение, в том числе и RoboX, не может быть идеальным, и у него есть недостатки. Перечислим основные:

● В программе не предусмотрено инвестирование мелких сумм. На сегодня минимум, с которым будет работать программа - это 500 долларов США. Причем такой размер минимального депозита предоставляет только один брокер - AMarkets.
● Программа не предусматривает серьезных настроек и большого количества первоначальных параметров, которые могут быть актуальны для опытных профи. Изначально онлайн-сервис RoboX ориентирован на простое использование, и этим он отличается от большинства существующих торговых советников.
● Длительный срок от момента вложения средств до получения существенной прибыли. Робокс - это инструмент для работы инвесторов, а не трейдеров, поэтому минимальный срок ожидания прибыли - два-три месяца. До этой отметки прибыль если и будет, то минимальная.

Что требуется для начала работы с RoboX?

Сегодня этим инновационным продуктом можно воспользоваться лишь в нескольких брокерских компаниях. Одной из них является AMarkets, которую мы знаем благодаря продвижению на нашем рынке первого израильского программного продукта Mirror Trader. Поэтому предлагаем рассмотреть процесс инвестирования от А до Я именно на условиях этого брокера.

Чтобы начать пользоваться RoboX и успешно зарабатывать с ним на инвестициях, нужно проделать всего несколько элементарных действий:

1. Зайти на сайт АМаркетс и зарегистрироваться.

open_1

2. Войдя в личный кабинет, внести деньги на реальный RoboX счёт.

popol_2

3. По предложенной ссылке перейти на платформу RoboX. Там в правом верхнем углу интерфейса сервиса нужно нажать на кнопку «войти».

dobro_3

4. При первом заходе появится форма, в которой вам нужно отметить опцию “еще нет учетной записи”.

vhod_4
5. Потом нужно отметить, что у вас уже есть торговый счет у брокера.

6. Ввести в форму свою рабочую электронную почту. Она в дальнейшем будет нужна для входа в сервис.

7. Дальше нужно указать номер своего торгового счёта с паролем АМаркетс и кликнуть по кнопке “зарегистрироваться”.

8. В конце останется принять условия использования онлайн сервиса RoboX и немного подождать, пока аккаунт RoboX синхронизируется с вашим счетом АМаркетс.

9. После этого можно начинать инвестировать.

Примеры удачного инвестирования с онлайн-сервисом RoboX

Приведем результаты теста нескольких портфелей с повышенной доходностью, которые были осуществлены с минимальным вложением в 1000 долларов за последние полгода:

1 - Topaz 411, состоящий из нескольких стратегий, включал инструменты: GBPCAD, CADCHF, USDJPY, XAUUSD. Портфель показал доходность 48,8%, а наибольшая просадка составила 17,6% по депозиту. Заключено было 312 сделок.

Topaz 411
Topaz 411

2 - Emerald 6121 показал доходность 49,2% портфель использует 6 инструментов: GBPUSD, NZDJPY, CHFJPY, CADJPY, GBPCHF, USDCAD. 178 сделок за 6 месяцев, максимальная просадка - 20,7%.

Emerald 6121
Emerald 6121

3 - Jasper 3213 показал доходность 50,9% в этом портфеле работают 3 стратегии и 3 инструмента. Просадка 18, 9%. Заключено было 124 сделки.

Jasper 3213
Jasper 3213

Подведем итоги

На сегодняшний день для полностью автоматической торговли существует слишком мало возможностей, инвесторы на финансовых рынках работают больше собственной головой и руками. Спрос на автоматизацию работы необыкновенно высок, потому что благодаря таким программам, как Robox, даже новички имеют возможность получать стабильный пассивный доход.

Онлайн сервис RoboX сочетает в себе лучшие достоинства прежних торговых советников, но в отличие от них, не требует постоянного контроля, и в несколько раз превышает эти программы по эффективности и скорости работы. Для консервативных инвесторов, которые не ищут экстрима и дорожат своим временем, это самое оптимальное решение для уверенной работы на финансовых рынках.

Есть еще один приятный бонус платформы - она предоставляет всем желающим возможность без рисков протестировать встроенные портфели на личном демо-счете. Для этого следует воспользоваться скрытой ссылкой

http://robox.tradency.com/B183/RoboFX_V3/#/wizard.

Используйте бонус для хорошего заработка!

Успехов вам!

knopka

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице