Приветствую вас, господа трейдеры!

oleg_ivanov Меня зовут Олег Иванов, постоянные посетители сайта «Сфера Форекс» наверняка читали мои обзоры торговых советников (Отзыв на курс «Форекс-практик-2»)

Сегодня мое предложение будет не только к тем, кто только начал изучать рынок форекс, но и к тем, кто занимается этим делом достаточно давно.

Действительно ли Вы считаете себя профессиональным трейдером? В чем вопрос – скажите Вы, - я знаю себе цену и знаю на что, я способен!

А хотели бы Вы, убедится в своих силах и проверить свои профессиональные качества, при этом, не вкладывая собственных средств заработать? Нет, это не конкурс трейдеров, с выплатой «призовых». Я хочу предложить Вам пройти программу «жестких» условий торговли, таких условий при которых торгуют действительно профессиональные трейдеры.

К тому же пройдя эту программу, Вы сможете, не только убедится в своих силах, но и научиться профессиональной торговле. То есть, здесь можно начать свой профессиональный путь в трейдинге от самих азов. А с такими знаниями и опытом в торговле, которые Вы получите по прохождению этой инвестиционной программы (собственно говоря, с новой профессией), Вы всегда сможете найти себе достойную работу или достойный заработок.

Возможно, заинтриговал? Но главная интрига впереди!

Итак, давайте все по порядку.

Сразу хочу, оговорится, что я не рекламирую какого либо брокера, просто я нашел эту программу и решил «проверить свою профпригодность». Меня этот процесс увлек, что я и Вам предлагаю.

Что это за программа?

Эта программа состоит из пяти этапов, «шагов», как их называют. Она рассчитана, как минимум, на 16 месяцев. Долго – скажите Вы, но по окончанию этой программы, на 6 этапе, Вам готовы будут предложить «индивидуальные условия» работы и поверьте мне, что к тому времени, Вы почувствуете себя профи.

Забегая вперед, скажу, что Вам будет предложено в управление до 100 000$ !

Но вначале нужно будет потрудиться.

Конечно, Вам будет интересно узнать, как все это, работает и при каких условиях. Вот ссылка на страницу:

http://invest.forexstart.org/

где Вы сможете со всем, ознакомится, но хочу Вас предупредить, чтобы Вы, не торопились с какими либо действиями.

Возможно, Вы посчитаете меня альтруистом, но я готов помочь Вам пройти этот путь и пройду его вместе с Вами, абсолютно бесплатно. И так как на первом «шаге» торговля ведется через «вебтерминал» (так же может вестись и вся последующая торговля, если Вам понравится), я помогу Вам с ним разобраться.

К слову, первый свой «шаг» я прошел за 2 часа. О дальнейших шагах я расскажу и подскажу отдельно, все поэтапно, «от простого к сложному».

Вы спросите: - в чем мой интерес? Ну, во-первых, честно говоря, мне надоело слушать высказывания о том, что форекс – это «лохотрон» и мне хочется, что бы профи стало больше.

Во-вторых, когда Вы перейдете на страницу регистрации по этой ссылке:

PAMM или при регистрации, в поле промо-код, введете слово «nikodim», то я буду получать от брокера, по итогам Вашей успешной торговли, небольшой, дополнительный бонус. А что Вы будете иметь? А для Вас на первом этапе (шаге) будет предоставлено в управление не 100$, а 200$, при том, что условия останутся прежними.

Но, наверное, о преимуществах, достаточно, Вы со временем во всем разберетесь.


С чего начнем?

Когда я увижу, что желающих будет достаточно (об этом я узнаю из комментариев к этой статье), для тех, кто не разберется с вебтерминалом, я расскажу, как им пользоваться и с каким размером лота открывать позиции.

К тому же я начну вести аналитику по основным валютным парам. И так как мир форекса наполнен большим количеством информации (чаще всего не всегда нужной), я для анализа буду пользоваться простейшим, но эффективным методом. Ведь для успешной торговли нужно не так много. Торговлю будем вести интрадей, а для тех, у кого не так много времени, я предложу другие подходы к торговле.

На будущее много планов, но о них позже.

И это еще не всё.

Если Вы не захотите участвовать в инвестиционной программе, о которой я Вам рассказал, то у Вас есть возможность, так же читать аналитику и торговать у этого брокера. А когда Вы будете регистрироваться у этого брокера и при регистрации в том же поле «промо-код», введете слово «nikodim», то на ваш счет поступят дополнительные, хоть и не большие, средства.

А если Вы совсем не хотите торговать, то у Вас будет возможность инвестировать в мой ПАММ счет, но это уже тема отдельной статьи.

Вот на сегодня, пожалуй, и всё. Буду ждать Ваши комментарии, внизу этой статьи.
И в конце, для ознакомления, предлагаю ссылки.

Искренне Ваш, Олег Иванов, [email protected]

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице