За неделю с 10 по 14 сентября объем инвестиций в ПАММ-систему Альпари превысил 2.8 млн. долларов. Открыто 235 счетов.

Лидером по росту доходности за период стал счет управляющего CFD USA, заработавшего для своих инвесторов 120.56% прибыли. На второй строчке с более скромным, но в тоже время, впечатляющим результатом ПАММ Greedy (54.22%). На третьем месте AlexandriyaGolden с показателем 50.76%.

Просадки за отчетный период выглядят не очень устрашающими. Так, лидером потерь стал счет Infinite profit с убытком (-32.20%), Далее минимальным отрывом идут T-Capital (-23.41%) и Naragot Aggressive (-20.38%).

254 инвестора присоединилось к ПАММу CHIFF, который и возглавляет рейтинг лидеров по приросту инвестиционных счетов. На второй строчке TARB-1 (233) и на третьей Cyborg01 (142).

Пятерку лидеров по добавлению в Портфели возглавляет ПАММ MovingUP. Счет вошёл в состав 28-и инвестиционных Портфеля. 18 портфельных управляющих выбрали ПАММ Moriarti, 16 - TARB-1. На четвертой-пятой строках рейтинга разместились CHIFF и Cobalt с показателями 14 и 13 соответственно.

Первую строчку ТОП-5 лидеров по вводу средств в составе Портфеля занял представитель большого семейства ПАММов Sunnich – Sunnich Fr2, на втором месте AlexandriyaGolden, на третьем Perpetuum Mobile. Далее идет MovingUP и Expensivebuyer.

Итого, подводя итоги сегодняшнего обзора и учитывая результаты предыдущей торговли на форекс ПАММ-управляющих, определенный интерес для инвесторов представляют следующие счета: CHIEF, Moriarti, MovingUP, Expensivebuyer и Cobalt.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице