За первую рабочую неделю первого осеннего месяца с 3 по 7 сентября, в ПАММ системе Альпари открыто 234 счета, инвесторы внесли 2.41 млн. долларов.

Лидером по росту доходности за отчетный период стал молодой счет Dazzl2018 с показателем 58.67%. На второй строчке ПАММ GIPS (37.41%), на третьей – Nedra CST Opt Risk (36.43%).

Главным неудачником недели стал старейший ПАММ китайского управляющего AR-HEDGE. Просадка счета составила 39.61%. С небольшим отрывом следом идет Moneymanagement (-37.92%). На третьем месте с результатом (-32.18%) разместился EURUSD-H1.

267 инвесторов на неделе присоединилось к управляющему CHIF, и этот счет заслуженно занимает первую строчку в рейтинге наиболее популярных ПАММов – лидеров по приросту инвестиционных счетов. На втором месте с показателем 118 идет Night Bot, «бронзовым» призером становится Cyborg01. Здесь добавилось 93 инвестора.

Night Bot возглавляет ТОП-5 лидеров по добавлению в Портфели. Счет приглянулся 27 портфельным управляющим. MovingUP вошел в состав 22 Портфелей, Moriarti – 21. На четвёртом-пятом местах с одинаковым результатом – 15 расположились CHIFF и Expensivebuyer.

Первую строчку пятерки лидеров по вводу средств в составе Портфеля занимает старейший ПАММ Moriarti. На втором месте MovingUP, далее следует Stability Dozer, а замыкают пьедестал два ПАММа одного управляющего Night Bot и Night S2P.

Подводя итоги недели, и с учетом предыдущих результатов работы, можно выделить следующие ПАММ-счета, представляющие интерес для потенциального инвестора: Moriarti, MovingUP, CHIEF, Expensivebuyer и Night Bot.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице