За период с 23 по 28 июля в ПАММ-системе Альпари открыто 214 счетов, суммарный объём инвестиций составил $2.84 млн.

Лидером по росту доходности стал управляющий счетом Cobalt. За неделю он заработал для инвесторов 82.22%. Плохо то, что этот рост является попыткой отбить предыдущую гигантскую просадку, причем, до выхода из убытков управляющему придётся еще долго поработать, так как даже такой серьезный недельный доход не смог нивелировать последствия ущерба.

На второй строчке рейтинга с более скромными, но не менее приятными 33.73% ПАММ CFD USA. И здесь управляющий старается вывести счет из пике. На третьем месте Nedra CST Opt Risk (22.71%).

По убыткам на неделе «отличился» ПАММ MAGNAT_D. Инвесторы недосчитались 29.08% от размеров депозитов. Чуть меньше ущерба вкладчикам нанес управлявший ProfitP. Его убыток составил 27.71%. «Бронзу» завоевал Lenin (можно сказать, Ленин забронзовел) с результатом (-24.18%).

Примечательно, что Cobalt, не смотря на провал, занимает вторую строчку среди лидеров по приросту инвестиционных счетов. ПАММ выбрали 217 инвесторов. На первой месте Moriarti (236). На третьем Veselka 1 (216).

Так же на первом – втором местах расположились счета Moriarti и Cobalt в рейтинге лидеров по добавлению в Портфели с результатом 24 и 19 соответственно. 15 портфельных управляющих выбрали ПАММ FOX. 14 – Lucky Pound. Счет Veselka 1 вошел в состав 11 инвестиционных портфелей.

ТОП-5 лидеров по вводу средств в состав портфеля возглавляет Veselka 1 copy. Далее идут FOX и Moriarti, а на 4-5 местах расположились ПАММы одного управляющего Sunnich M2 v2 и Sunnich M v2.

По итогам недели 23-28 июля, а так же с учетом результатов предыдущей работы, интерес для потенциальны инвесторов представляют ПАММ-счета Moriarti, FOX., Veselka 1, Lucky Pound и Sunnich M2 v2.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице