За последнюю неделю июня (25-29) в ПАММ-систему Альпари было проинвестировано 2.8 млн. долларов. Открыто 193 счета. Итого за июнь инвесторы внесли 10.7 млн. долларов и открыли 838 счетов.

Лидером доходности с показателем 50.36% стал ПАММ FOX. На втором-третьем местах расположились счета одного управляющего, без которого давно уже не обходится ни один недельный обзор. Это Sunnich NR v2-1 (44.21%) и Sunnich NR v2-2 RUR (32.13%).

Рейтинг неудачников недели возглавляет ПАММ с длинным названием Some more dollsrs. Убытки управляющего составили 39.34%. На второй строчке Trast Finans (-26.47%), на третьей – Greedy (-25,54%).

Инвестиционную привлекательность ПАММов отражает рейтинг прироста инвестиционных счетов. За отчетный период к ПАММу Lucky Pound присоединилось 250 инвесторов. С большим отрывом на втором месте идет очередной Sunnich, на этот раз Sunnich M v2 (148). «Бронзовым» призером стал Veselka 1 (134 счета).

Эти же самые счета, но чуть в другой последовательности встречаются среди лидеров по добавлению в Портфели. Так, Lucky Pound приглянулся 19 управляющим. Veselka 1 – 18. С третьего по пятое места показатель один и тот же – 13. Именно столько портфельных управляющих выбрали ПАММы Sphere, Sunnich M v2 и Sunnich Fr 2.

ТОП-5 лидеров пол вводу средств в составе Портфеля, по сути, разделили между собой два управляющих. На первом и пятом местах счета Veselka 1 copy и Veselka 1. А места со второе по четвертое включительно забрал управляющий счетами Sunnich с ПАММами Sunnich M v2, Sunnich Fr 2 и Sunnich M2 v2.

Подводя итоги еженедельного обзора и учитывая результаты работы управляющих, хочется выделить следующие ПАММ-счета, представляющие интерес для инвесторов: Lucky Pound, Sunnich Fr2, Veselka 1 copy.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице