Добрый день!

Неоднозначной я бы назвал ситуацию, которую показывает графический анализ Форекс серебро (XAG) в настоящее время. С одной стороны – стартовавшая в понедельник коррекция, отработав указанный в предыдущем аналитическом обзоре уровень в 33,35, и нарисовав какой-то сигнал модели треугольник, с пятницы призывает к продаже.

анализ форекс серебро (XAG) Н1
анализ форекс серебро (XAG) Н1

С другой – настораживает быстротечность коррекции 4-х часового периода, где очень не выразительно отработались коррекционные каналы часового ТФ. Ведь, трудно возразить, что дальнейший сценарий, несмотря на наличие селловских сигналов, может развиваться и вот такой вот трехходовкой:

второй вариант развития коррекции на серебре (XAG)
второй вариант развития коррекции на серебре (XAG)

Вот и получается, что сигналы к продажам есть, а продавать как-то не хочется. Хотя, возможно, это не технический, а скорее - эмоциональный взгляд на анализ Форекс серебро (XAG). Словом, ситуация не совсем понятна, а такие моменты входить в рынок желания особого нет. Для себя я решил, что если коррекция в формате Н4 проявит себя во всей красе, откатив цену в куда-нибудь в район пивота Н4, или, протестируя важный уровень 33.35, выполнит понятную трехходовку, то конечно, буду продавать в продолжение нисходящего тренда. Цели на серебро (XAG) в этом случае, в соответствие с показаниями прогнозирующих индикаторов Форекс рассматриваю в районе 21.50 – 21.00.

прогноз форекс  серебро (XAG) коррекция Н4
прогноз форекс серебро (XAG) коррекция Н4

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице