Торговля на Форекс будет успешной лишь в том случае, если трейдер открывает ордера не спонтанно, а спланированно, основываясь на проверенных аналитических данных. Поэтому утренние видео прогнозы по рынку Forex, сделанные профессиональными аналитиками, помогают участникам торгов быстро погрузиться в ситуацию, выбрать прибыльную торговую стратегию.

Прогноз Форекс представляет собой предположительное мнение эксперта о дальнейшем движении валютных пар в ту или иную сторону на определенном временном отрезке. Для чего трейдерам нужны подобные предсказания? Основная задача успешного трейдинга – правильно определить направление движения рынка, чтобы открывать прибыльные ордера, правильно выставлять стоп-лоссы и тейкпрофиты, успеть своевременно закрыть позиции. Аналитика рынка для его участников является одной из самых сложных, но при этом одной из самых актуальных задач. Именно правильное прогнозирование движения котировок определяет прибыльность или убыточность торгов. Новичкам кажется, что движение валютного рынка имеет хаотичный и непредсказуемый характер. На самом деле в этом процессе имеются определенные закономерности. Их знание и использование обеспечивает участникам торгов успех и немалые прибыли, поэтому для профита без прогнозирования никак не обойтись.

Опытные трейдеры самостоятельно анализируют рынок, умеют делать его фундаментальный и технический анализ, учитывать все текущие политические и экономические события, на основе которых и составляются верные прогнозы. Но даже они не брезгуют мнением профессиональных аналитиков. Так, точные и краткие видео прогнозы от профессиональных трейдеров, доступные посетителям широко известного на просторах Рунета портала Форекс Крафт, позволяют оперативно погрузиться в текущую ситуацию на рынке, дают импульс к работе на весь день, помогают с анализом движения валютных пар и становятся опорой для принятия решений по открытию ордеров.

Формат видео для большинства участников рынка формат видео является особенно удобным. Этот ежедневный инструмент выкладывается каждое утро в свободном доступе. Профессионалы грамотно анализируют предстоящие события дня в области политики и экономики, предсказывают их возможное влияние на рыночную ситуацию. Обзоры позволяют узнать о последних тенденциях на бирже в простой и доступной форме. Анализ рынка проводится с использованием всех основных методов и инструментов, что освобождает трейдеров от необходимости самостоятельного проведения технических работ по составлению графиков и т.д.

Для новичков видео аналитика является отличной возможностью научиться понимать рынок Форекс на наглядном примере. А те, кто уже набрался опыта, могут сравнить собственные прогнозы с видением рыночной ситуации и мнениями по поводу ее дальнейшего развития ведущих аналитиков. Каждый из прогнозов следует проанализировать лично, сопоставив его со своей торговой системой, что позволит принять единственно правильное решение.