За период с 21 по 25 мая, в ПАММ-сервисе Альпари открыто 254 счета, инвестировано более $2.1 млн.

В рейтинге лидеров роста за неделю с большим отрывом лидирует ПАММ News Sistem RUR, показавший доходность 167.67% (!!!). На второй строчке счет Infinite profit с результатом 37.22%. «Бронзовым» призером становится управляющий Kostas. Здесь рост составил 27.14%.

Лидером по убыткам стал ПАММ Sam PA Pro. Его потери за неделю составили 51.92%. На второй строчке один из счетов управляющего, отметившегося за месяц во всех положительных номинациях, а именно Sunnich NR v 2-1 (-43.01%). Замыкает тройку аутсайдеров Constelation (-42.27%).

Лидерами по приросту инвестиционных счетов на неделе стали проверенные, зарекомендовавшие себя на протяжении длительного времени ПАММы. Конечно, и у них бывают просадки, в торговле на форекс без убытка не обойтись, но эти управляющие довольно быстро восстанавливают депозиты и продолжают приносить инвесторам прибыль. На первой строчке рейтинга популярности счет Lucky Pound к которому прикрепилось 303 инвестора. На втором месте A0-HEDGE (260) и на третьем – Moriarti (145).

Lucky Pound лидирует в рейтинге по добавлению в инвестиционные портфели. Этот ПАММ выбрали 24 управляющих. A0-HEDGE, идущий на второй позиции заинтересовались 21 раз. Далее расположились Cobalt и Sunnich M v2 (по 18), замыкает пятерку Moriarti, добавленный в портфельные структуры 17 раз.

ТОП-5 лидеров по вводу средств в составе портфеля возглавляет Sunnich M v2. Счет этого же управляющего Sunnich M2 v2 находится на третьем месте. Разделяет их, занимающий вторую строчку ПАММ RM CLUB. 4 и 5 места достались Lucky Pound и Naragot Breakout.

По результатам сегодняшнего обзора и с учетом деятельности предыдущих периодов, определённый интерес для потенциальных инвесторов представляют следующие ПАММы: Lucky Pound, AO-HEDGE, Moriarti, Sunnich M v2 и Cobalt.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице