За неделю с 7 по 1 мая в ПАММ-системе Альпари было открыто 232 счета. Капитализация за период составила 2.8 млн. долларов.

Праздники сказались на результатах торговли на форекс. Лидер по росту доходности за неделю IGOR GLYZIN U.S.D показал прирост на 25.11%. Чуть меньше – 23.04% составила прибыль управляющего Barber. Занявший третье место Feliz увеличил депозит на 17.87%.

В рейтинге потерь показатели несколько выше. Наибольшую просадку показал ПАММ MIXX. Убыток управляющего составил 40.92%. На второй строчке Sam PA Pro с результатом (-31.41%), на третьем месте Infinite profit (-26.08%).

Самые популярные счета за неделю показывает рейтинг прироста инвестиционных счетов. Здесь лидирует счет Fallout 2020. К управляющему добавилось 288 инвесторов. На второй строчке реанимированный китайским управляющим, и показавшим неплохой рост в последнее время ПАММ AO-HEDGE (202). На третьей строчке, так же хорошо известный Sunnich M v2 (180).

Другой счет того же управляющего Sunnich M2 v2 возглавляет пятерку лидеров по добавлению в Портфели. ПАММ был добавлен в 29 инвестиционных портфеля. 26 портфельных управляющих выбрали Premium Trading Asia. Lucky Pound – 23. По 22 раза были добавлены счета AO-HEDGE и Fallout 2020.

ТОП-5 лидеров по добавлению средств в составе портфеля опять возглавляет Sunnich M v2. Второй счет Sunnich M2 v2 на третьей строчке рейтинга, а разделяет их, идущий на втором месте Premium Trading Asia. На четвертой строчке Fallout 2020, замыкает пятерку очередной Sunnich, но уже Sunnich Fr2.

Подводя итоги недели, обращаем внимание на успех управляющего ПАММами Sunnich. Счетов у него более 10, и три из них отметились в сегодняшнем обзоре. Если принять во внимание предыдущие показатели, то интерес для потенциальных инвесторов представляют следующие ПАММы: Sunnich M v2 и Sunnich M2 v2 (но вряд ли есть смысл инвестировать в два счета одного управляющего), Premium Trading Asia, Fallout 2020 и AO-HEDGE.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице