За прошлую неделю (16-20 апреля) в ПАММ-системе Альпари было открыто 211 счетов. Инвесторы внесли чуть больше 3 млн. долларов.

После просадки на 60%, управляющий ПАММом MIXX вывел счет в лидеры роста, заработав за неделю 152.2%. К сожалению, полностью отбить потери пока не получилось, но видно, что управляющий стремится к этому. На второй строчке рейтинга доходности ПАММ Star plus с результатом 59.71%. «Бронзовым» призером недели стал Hardened (46.91%).

В лидерах потерь счет, который уже присутствовал в этой номинации - Cosmotron2017. Судя по названию, ПАММа, на рынке он не так давно, и, по всей видимости, долго не задержится. Убыток управляющего за неделю составил 61.70%. Просадку на 44.17% допустил управляющий счета TrueMoneyRUB. На 39.80% «полегчал» ПАММ AlpineSummit.

Среди самых популярных ПАММов недели, что отражается в рейтинге лидеров по приросту инвестиционных счетов, хорошо знакомые и популярные ПАММы. На первом месте расположился счет Sunnich M v2, к которому пришло 172 инвестора. На второй строчке Cobalt. Сюда добавилось 164 счета. На третьем месте рейтинга ПАММ Veselka 1 (155).

Такой же стабильный состав присутствует в пятерке лидеров по добавлению в Портфели. Возглавляет рейтинг ПАММ Premium Trading Asia, вошедший в состав 29-ти портфелей. Счет Cobalt вошел в структуру 25. Sunnich M v2 добавлен 23 раза, Moriarti и Veselka 1 по 17.

По итогам периода с 16 по 20 апреля и с учетом предыдущих показателей, результат стабильной работы демонстрируют следующие ПАММы: Sunnich M v2, Cobalt, Veselka 1, Premium Trading Asia и Moriarti.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице