Объем инвестиций в ПАММ-систему Альпари за неделю 13-17 ноября превысил $3 млн. Открыто 204 новых счетов.

Рекордный рост доходности показал недавний неудачник AB_Elbrus. За неделю управляющий почти утроил депозиты инвесторов, заработав 182.39%. Правда, до этого, он практически обнулил счет, поэтому говорить о полном возмещении убытков очень преждевременно. Тем не менее, управляющий полон сил, активно торгует, и счет на глазах растет.

На втором месте с более скромным, но очень хорошим результатом MARKET 100 (57.82%), на третьем – Lion Capital (53.78%).

Лидером антирейтинга стал счет AP Cash-Back до этого неоднократно входивший в положительные рейтинги обзоров. Убытки управляющего за неделю составили 77.17%. На второй-третьей строках «пьедестала» расположились два ПАММа одного управляющего. Это NEW YORK NIGHT ULTRA (-73.92%) и NEW YORK NIGHT VIP (-55.28%).

Лидеры по приросту инвестиционных счетов выстроились следующим образом: 505 счетов добавилось к управляющему Activex, и он, естественно, на лидирующей позиции в данной номинации. На втором месте Phantom FX (288) и замыкает тройку призёров популярный Swan, к которому обратилось 264 инвестора. Swan, надо отметить, принадлежит управляющему ПАММа Activex.

Activex так же возглавляет ТОП-5 счетов-лидеров по добавлению в портфели. За отчетную неделю ПАММ вошел в состав 53 портфелей. С большим отрывом на втором-третьем местах идут счета Remedy и Swan. За неделю к ним проявили интерес по 35 портфельных управляющих. На четвертом месте рейтинга Cobalt (32). На пятом - Phantom FX (30).

Лидером по вводу средств в составе портфеля стал ПАММ RM CLUB. Второе месте традиционно занимает SAVGROUP PAMM INVEST, далее идут Martin Ivy, Cobalt и Moriarti.

Итак, по итогам прошедшей недели, а так же, принимая во внимания показатели предыдущих периодов, интерес для потенциальных инвесторов могут представлять следующие ПАММ-счета: ActiveX, Phantom FX, Cobalt, SAVGROUP PAMM INVEST и Moriarti.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице