За первую неделю октября (2-6) инвестиции в ПАММ-систему Альпари превысили 2.3 млн. долларов. Открыто 176 публичных счетов.

Пьедестал лидеров по росту доходности на этот раз заняли малоизвестные счета. На первой строчке ПАММ Bali_2, принесший инвесторам 134.38% прибыли. На втором месте UY Scuti с показателем 122.72%, замыкает тройку Daily turn (77.32%). Надеемся, что в дальнейшем мы увидим счета этих управляющих во всех позитивных рейтингах обзора.

Печально видеть вновь на первой строчке «лидеров» по потерям некогда успешный ПАММ AB_Elbrus. Честно говоря, думалось, что счет уже прекратил свое существование, однако нет, управляющий продолжает сливать депозиты инвесторов. На прошлой неделе ПАММ «полегчал» еще на 42.14%. На втором месте счет HOTEI YA. Просадка управляющего составила 22.70%. На третьей строчке Kostas. Здесь дела чуть лучше (-21.18%).

Рейтинг лидеров по приросту инвестиционных счетов с большим отрывом возглавляет ПАММ CHIFF. К управляющему добавилось 400 инвесторов. На втором месте Moriarti (26) и на третьем Lucky Pound (170).

Лидером по добавлению в инвестиционные портфели на отчетной неделе так же стал ПАММ CHIFF. Он вошел в состав 51 портфеля. На втором месте Lucky Pound (35), на третьем Moriarti (31). Замыкают пятерку лучших Veselka 1 (29) и ActiveX (26).

В рейтинге лидеров по вводу средств в составе портфеля лидер не меняется уже несколько месяцев. Это все тот же ПАММ китайского управляющего A0-HEDGE. На втором месте Lucky Pound, на третьем Sphere. Далее идут Veselka 1 copy 2 (не путать с Veselka 1) и Moriarti.

За неделю со 2 по 6 октября, а так же с учетом прошлых результатов, определенный интерес для инвесторов представляют следующие ПАММы: A0-HEDGE, CHIFF, Moriarti и Lucky Pound.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице