За неделю с 11 по 15 сентября объем инвестиций в ПАММ-систему компании Альпари составил чуть меньше 3.5 млн. долларов. Открыто 214 новых счетов.

Великолепный показатель по росту доходности продемонстрировал ПАММ T-Capital. Управляющий увеличил депозиты инвесторов на 92.42%. На второй строчке счет Expensivebuyer (84.61%), на третьем месте EURUSD-H1 с доходностью 76.46%. На этой неделе тройка лидеров показала впечатляющие результаты прибыли.

Собственно, и просадки недели, к сожалению, впечатляющие. Лидером по потерям за отчетный период стал ПАММ Nichnik balance mt5, сокративший инвесторские депозиты на 63.56%. На втором месте Anzhelika (-56.01%), замыкает тройку NIL-INVEST ECN-PRO. Здесь потери составили 49.88%.

В рейтинге прироста инвестиционных счетов первую строчку занимает PEKORDCMEN. За неделю к управляющему добавилось 364 инвестора. На 221 счет расширился ПАММ Avp555. К управляющему ПАММом Cobalt добавилось 202 инвесторских счета.

В то же время ПАММ Cobalt вошел в состав 50 инвестиционных портфелей. Счет Esential – 35. Упоминавшийся PEKORDCMEN выбрали 31 портфельный управляющий. ПАММы Soar и Elektronik – 28 и 25 соответственно.

Бессменным лидером по вводу средств в составе портфеля остается ПАММ китайского управляющего A0-HEDGE. Дале идут Elektronik и PEKORDCMEN, замыкают пятерку популярные Soar и Cobalt.

Анализируя результаты предыдущей работы и сегодняшний отчет, наибольший интерес для инвесторов представляют следующие счета: A0-HEDGE, PEKORDCMEN, Soar, Avp555 и Cobalt.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице