За неделю с 4 по 8 сентября объем привлеченных капиталов в систему ПАММ компании Альпари составил более 3.5 млн. долларов. Открыто 207 счетов.

Лидером доходности стал ПАММ, ранее не сходивший с пьедесталов положительных рейтингов. Это счет Uspexx, срок существования которого почти 6 лет. Приятно, что успех Успеха возвращается. За неделю управляющий прибавил инвесторам 61% к депозитам. Чуть уступил лидеру второй ПАММ этого же управляющего - Cgervonets. Его доходность 60.29%. На третьей строчке рейтинга так же известный счет Elektronik. Управляющий заработал 43.98% прибыли.

Огромную просадку допустил управляющий, который давно и прочно числился среди фаворитов ПАММ-счетов. Samurayi практически прекратил существование, потеряв 92.91% от депозита. На второй строчке «лидеров» потерь S2_1 с убытком 40.54%. На третьем CFD USA 35.70%.

Наиболее популярные ПАММы собраны в номинации «лидеры по приросту инвестиционных счетов». Здесь на первой строчке затерявшаяся было Veselka 1. К управляющему пришло 330 новых инвесторов. На втором месте REKORDCMEN, пополнившийся 305 новыми счетами. На третьем месте Elektronik. К управляющему добавилось 273 инвестсчета.

На первом месте рейтинга по добавлению в портфели сразу три ПАММа Cobalt, Soar и Perfetto FT. Они вошли в состав 37-ми структурных портфелей. На четвертом месте Veselka 1 (32). Замыкает пятерку Lucky Pound, который вошел в состав 30-ти портфелей.

Ну и наконец своеобразный рейтинг надежности – а именно лидеры по вводу средств в составе портфеля. Здесь бессменный чемпион – ПАММ китайского управляющего A0-HEDGE. На втором месте слившийся Samurayi, которому инвесторы верили до последнего и несли неплохие суммы в управление. На третьей строке Cobalt. Замыкают ТОП-5 два счета одного управляющего Sunnich M2 v2 и Sunnich M eur gbp.

Подводя итоги недели, и учитывая показатели предыдущих периодов, определённый интерес представляют следующие ПАММ-счета: A0-HEDGE; Cobalt, Soar, Perfetro FT и Elektronik.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице