За период с 28 августа по 1 сентября совокупный объем инвестиций в ПАММ-систему Альпари превысил $3.2 млн. Открыто 218 публичных счетов. Всего за август инвестировано более 17 миллионов долларов.

Первую строчку среди лидеров по приросту доходности занимает ПАММ счет TM dolgosrok. Прибыль управляющего за месяц составила 57.71%. На втором месте один из чемпионов предыдущего обзора EURUSD-H1. На прошлой неделе, напомню, ПАММ заработал рекордную прибыль больше 133%, на этот раз инвесторы получили 51.53% дохода. Хочется пожелать управляющему дальнейших успехов! На третьей строчке рейтинга Money_M. Доходность счета составила 42.47%.

Печально видеть на втором месте рейтинга неудачников счет с позитивным названием Uspexx. Слабая торговля управляющего принесла инвесторам 34.56% убытков. Лишь немногим больше у лидера недели по потерям – ПАММа Sunnich M RUR (-39.00%). Замыкает тройку AlexStarkov 011-USD. Здесь убыток примерно такой же, как у «серебряного призера» - 34.00%.

Первое место среди самых популярных на прошлой неделе ПАММов - лидеров прироста инвестиционных счетов занимает Perfetro FT. К управляющему добавилось 387 инвесторов. На втором-третьем месте часто упоминавшиеся в положительных номинациях прошлого обзора Soar (266 счетов) и Lucky Pound (264).

Второе-третье место в предыдущей номинации переходит в первое-второе среди лидеров по добавлению в портфели. На первой строчке здесь Lucky Pound, добавленный в состав 35 портфелей. На втором – Soar. ПАММ был добавлен 31 раз. На третьем месте счет PEKORDCMEN (29). Четвертое-пятое места с перевесом в один счет поделили Perfetro FT (24) и Gemmaster 23).

В рейтинге, где инвесторы голосуют объёмами инвестируемого капитала, на первом месте ПАММ A0-HEDGE. Далее идут ST-INVEST и Electronik. Замыкают пятерку лидеров Samurayi и Lucky Pound.

Подводя итоги работы прошлой недели, а так же учитывая былые рейтинги управляющих, потенциальный интерес для инвесторов представляют следующие ПАММ-счета: Lucky Pound, Soar, A0-HEDGE, Perfetro FT и EURUSD-H1.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице