За первую неделю июня (3-7) в ПАММ систему компании Альпари было проинвестировано около $3 млн. Открыто 160 публичных счетов.

Лидером доходности вновь стал ПАММ Veselka, только не привычный нам Veselka 1, а Veselka 3 того же управляющего. Здесь инвесторы увеличили капиталы за неделю на 45.42%. На второй строчке рейтинга Andromeda_EI (40.64%), замыкает тройку популярный счет Monticore (35.44%).

Рейтинг потерь возглавляет ПАММ Happy.USD. Счет, несмотря на название, вторую неделю находится в стане неудачников, что говорит уже, к сожалению, о негативной стабильности. На этот раз потери составили 56.26%. На втором месте AP Cash-Back (-36.12%). На третьей строчке ПАММ 358953 JKM. Он облегчил инвесторские кошельки на 34.96%.

Лидеры прироста инвестиционных счет за отчетный период выглядят следующим образом: На первой строке ПАММ CHIEF, к которому присоединилось 348 инвесторских счета. На второй сроке Gemmaster (341) и на третьей Sunnich M v2. Сюда пришло 283 инвестора.

Пятерку лидеров по добавлению в портфели возглавляет часто встречающийся в позитивных номинациях обзоров Gemmaster. Счет вошел в состав 53 портфелей. Популярную Veselka 1 выбрали 50 портфельных управляющих. Чуть меньше – 47 – обратили внимание на Moriarti. Cobalt вошел в состав 42 портфелей. Sunnich M v2 в состав 40.

Во главе ТОП-5 лидеров ввода средств в составе портфеля, который уже раз стоит AO-HEDGE. На втором-третьем месте счета одного управляющего Sunnich M v2 и Sunnich M2 v2. Четвертую строчку занимает Carbon. Замыкает пятерку ПАММ Essential.

Обзор показывает, что по-настоящему стабильно прибыльных счетов не так и много. По результатам недели 3-7 июля, а так же с учетом предыдущего позиционирования, интерес для инвесторов представляют следующие ПАММы: A0-HEDGE, Veselka 1, Sunnich M v2 и Gemmaster.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице