oil

fort Обзор подготовлен аналитическим департаментом Fort Financial Services

Во вторник цены на нефть продолжили снижение на азиатских торгах, на фоне внезапных изменений в королевской семье Саудовской Аравии что увеличило неопределенность в отношении будущего арабского королевства, в то время как трейдеры сосредотачиваются на новых данных по запасам от Администрации энергетической информации США.

Американский бенчмарк West Texas Intermediate торгуются на уровне 43,45 доллара за баррель, что на 0,18 процента меньше, чем в предыдущем закрытии. Между тем лондонские фьючерсы на нефть марки Brent упали на 0,17 процента до 45,94 доллара за баррель с 07:27 по Гринвичу.

Crude oil
Crude oil

Саудовский наследный принц Мохаммед бен Найеф был заменен заместителем наследного принца Мохаммедом бин Салманом, поставив его на первую очередь наследования.

Этот шаг был объявлен в неожиданном заявлении короны, и аналитики заявили, что это может быть связано с недавней дипломатической напряженностью с IPO в Катаре и Арамко.

Во вторник цены на нефть, расположенные на красной территории после публикации еженедельного отчета Американского института нефти, показали более значительное, чем ожидалось, снижение запасов сырой нефти, хотя оно ожидало роста в запасах бензина.

Настроения на нефтяном рынке остаются негативным, поскольку растет обеспокоенность тем, что сокращение производства на основе ОПЕК не сможет противодействовать увеличению производства сланцевого сланца.

В прошлом месяце производители ОПЕК и стран, не входящих в ОПЕК, расширили свое соглашение о сокращении производства до марта 2018 года в объеме 1,8 млн баррелей в день.
Администрация энергетической информации опубликует свой еженедельный отчет о запасах по состоянию на 14:30 GMT, ожидая снижения на 2,1 миллиона баррелей.
Следите за нашими публикациями!

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице