work_forex

fort Обзор подготовлен аналитическим департаментом Fort Financial Services

Понедельник

США: Как обычно, на понедельник не намечается к публикации никаких важных данных. Представитель Комитета по операциям на открытом рынке, Дадли, будет выступать в 12:00 по Гринвичу. За предстоящими выступлениями представителей Федерального Резерва будут пристально наблюдать, т.к. они предложат свое видение будущего процентных ставок и плана уменьшения баланса.

Вторник

Европа: Немецкий индекс цен производителей за май ожидается в 06:00 по Гринвичу, с прогнозом снижения на 0.2%. При прошлой публикации цены повысились на 0.4%.

США: Бюро экономического анализа собирается опубликовать текущее состояние счета за первую четверть этого года в 12:30 по Гринвичу. Также, внимание будет направлено на речи представителей Комитета по операциям на открытом рынке Стенли Фишера в 12:00 по Гринвичу и Роберта Каплана в 19:00 по Гринвичу.

Азия: Банк Японии представит “минутки” заседания по вопросу кредитно-денежной политики в 23:50 по Гринвичу. Учитывая тот факт, что японский регулятор никак не изменял текущей кредитно-денежной политики, “минутки” могут пролить свет на планы, касающиеся будущего.

Среда

США: Данные по продажам вторичного жилья за май ожидаются к публикации в 14:00 по Гринвичу, с цифрами в 5.60 миллионов единиц. Спустя полчаса, Администрация энергетической информации выпустит свои еженедельные отчеты по переработанным и сырым нефтепродуктам за неделю.

Четверг

Европа: ЕЦБ опубликует экономический бюллетень в 08:00 по Гринвичу. За этим отчетом будут пристально наблюдать, т.к. он предоставит важную информацию на текущие и будущие экономические условия и процентные ставки. В Великобритании в 10:00 по Гринвичу ожидаются к публикации данные по тенденции развития промышленности за июнь

Пятница

Европа: В 07:30 по Гринвичу Markit Economics опубликует данные, касающиеся предварительного производства и услуг в Германии с ожиданиями в 59.0 и 55.5 соответственно. Такие же данные плюс совокупный индекс покупательской способности по Еврозоне станут доступны в 08:00 по Гринвичу.

США: Предварительные данные по производству и индексу покупательской способности от Markit увидят свет в 13:45 по Гринвичу. Данные по рынку первичного жилья за май ожидаются в 14:00 по Гринвичу. Baker Hughes представит свою информацию по количеству буровых платформ в 17:00 по Гринвичу.

Следите за нашими публикациями!

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице