PAMM За предпоследнюю неделю мая (22-26) объем инвестиций в ПАММ-систему Альпари превысил 2.7 млн. долларов. Открыто 175 публичных счетов.

Наибольший прирост доходности за отчетный период продемонстрировал ПАММ с позитивным названием HappyUSD. На этот раз счастье довольно сильно улыбнулось инвесторам, так как управляющий за неделю принес им прибыль в размере 295.08%(!!!). К слову сказать, идущий на второй строчке рейтинга счет Januar-June буквально чуть-чуть уступил победителю и заработал для инвесторов 293.08% прибыли. Вдвойне приятно, что еще на прошлой неделе этот ПАММ возглавлял рейтинг потерь. Но, как видно, управляющий смог преодолеть ситуацию и выходит из досадной просадки. На третьем месте с замечательным показателем 119.32% расположился, судя по названию, еще один ПАММ чемпиона Happy.USD.

Отрадно, что «лидеры» потерь на этой неделе не показывают особо разрушительных результатов. Идущий на первой строчке антирейтинга Guccifer допустил убыток в 33.89%, 28.04% потеряли инвесторы TokioSet, и на 25.79% сдулся ПАММ счет GRC.

ПАММ Veselka 1 вновь, какую уже неделю подряд не сходит с постаментов позитивных рейтингов. За отчетный период он лидирует в номинации прироста инвестиционных счетов. За неделю к ПАММу добавилось 482 инвесторских счета. На втором месте Avp555. Сюда пристроили свои депозиты 319 инвесторов. На третьем месте ПАММ Prioritet (230).

Тот же ПАММ Veselka 1 в чемпионах и по добавлению в Портфели. 55 портфельных управляющих добавили этот счет к своим торговым инструментам. На второй строчке довольно популярный ПАММ Cobalt (35), да и далее расположились стабильно положительные счета Gemmaster (29), Essential (28) и Moriarti (25).

В ТОП-5 лидеров по воду средств в составе Портфеля Veselka 1 на втором месте. Первую строчку занимает ПАММ китайского управляющего A0-HEDGE. На третьей строчке ПАММ KrossKurs, и замолкают пятерку ПАММы Samurayi и SAVGROUP PAMM INVEST.

Подводя итоги недели 22-26 мая, а так же учитывая предыдущие показатели торговли, интерес для потенциальных инвесторов представляют следующие счета: Veselka 1, A0-HEDGE и Avp555.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице