evro_moneta

За неделю с 20 по 24 февраля 2017 года было открыто 153 публичных счета, общий объем инвестиций составил 2.5 млн. долларов.

Наилучшую доходность показали ПАММ-счета PRUHA (31.60%); Eagles (29.55%) и Payoff_ (24.82%). Радует, что управляющий PRUHA за неделю прошел путь от лидера по потерям до чемпиона по прибыли

Что касается «антирекордов», то теперь на первое место по потерям счета выходит Horseman (-82/93%). Убыток, как видим довольно серьезный, второе и третье места отметились куда меньшими просадками. Идущий на втором месте Balboa сократил инвесторские депозиты на 45.24%, а Kapitan pribyl на 25.39%.

На первом месте рейтинга, показывающего приток инвесторских счетов, находится довольно известный ПАММ Manticore (388), далее идет, так же неоднократно встречающийся в обзорах Bee 0.5 USD (235) и Gemmaster (194).

Небольшие изменения коснулись пятерки лидеров по добавлению в Портфели. Счет Cobalt был добавлен 34 раза. По 33 раза добавляли счета Gemmaster и Manticore, и по 30 раз были добавлены AO-HEDGE и Moriarti.

И, наконец, пятерка ПАММ-ов, лидирующих в номинации «ввод средств в составе Портфеля» за отчетный период выглядит следующим образом: На первом месте идет давно не встречавшийся LAST KISS Stability, второе третье места остаются за AO-HEDGE и ST-INVEST, замыкает ТОП-5 Samurayi и Trastworthy.

По итогам недели, и, учитывая предыдущие успехи, набольший интерес для инвесторов представляют ПАММ-счета Gemmaster, AO-HEDGE, Manticore, ST-INVEST и Moriarti.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице