sea-sunset-hawaii

За неделю с 5 по 9 декабря инвесторы пополнили ПАММ-систему Альпари на 1.887 млн. долларов. Создано 171 новых публичных счетов.

Лидерами по доходности стали не очень известные ПАММ-счета, что, конечно же, не умаляет достоинств управляющих, а напротив, говорит о том, что в условиях жесткой конкуренции за инвесторские капиталы они смогли продемонстрировать опыт и мастерство, что, наверняка, поможет им в дальнейшей деятельности. Итак, на первой строке рейтинга счет Manticore (128.48%), затем EZB4 (60.22%) и Perfetto FT (37.18%).

Неудачников недели возглавляет ПАММ Januar (-56.18%), второе место досталось управляющему Velo71 (-43.04%), замыкает провальное трио популярный ПАММ Elbrus (-38.60%), еще недавно показывающий превосходные результаты по целому букету номинаций.

В рейтинге по добавлению инвестиционных счетов лидер не поменялся. Это все тот же Uspexx, к которому присоединилось 519 счетов инвесторов. На втором месте Moriarti (377 счетов), на третьем Manticore (304).

Пятерка лидеров по добавлению в инвестиционные портфели выглядит следующим образом. На первой-второй строке расположились с одинаковым результатом (48 портфелей) Moriarti и Uspexx. Затем с минимальным отрывом следует AO-Hedge (47), а далее идут Auto-Tortoise (45) и Gemmaster (36).

И, наконец, ТОП-5 лидеров по вводу средств в составе портфеля. Возглавляет рейтинг Uspexx, второе-третье место у Auto-Tortoise и Stability DualTurbo. Замыкают пятерку AO-Hedge и Lucky Pound.

По итогам недели интерес представляют счета следующих управляющих Uspexx, Moriarti, Manticore, AO-HEDGE и Auto-Tortoise.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице