Торговые советники

sovetnik-foreksОбщий объем торговых сделок со стороны автоматических торговых стратегий, на некоторых биржевых площадках, достигает 60 – 80 процентов. Торговые советники форекс имеют большое значение для многих брокеров и являются неотъемлемой частью игры на бирже для многих трейдеров!

У интернет-проекта АНТИММГП есть специальная ветка форума, где вопросы на все 100 процентов посвящены именно торговым советникам. А именно тому, где и как их найти, а также, как подобрать под свой депозит и работу. Если Вы задаетесь вопросом: "Где лучше заказать советник и сколько стоить будет, в оптимальном случае, робот?", а также: "Где можно найти рейтинг торговых советников и как вообще написать самому такого робота?", то наш форум antimmgp.ru - то, что Вам нужно!

В целом же, хочется отметить основные плюсы торговых советников, из-за чего и выбирают их не только трейдеры, но и различные институциональные инвесторы (брокеры с ДЦ, инвестиционные банки, хедж-фонды и другие инвестиционные фонды). Крупнейший и лучший хедж-фонд России Black Kvadrat, к примеру, имеет процесс полного управления капиталом и активами благодаря различным алгоритмическим математическим формулам, которые используют арбитражные сделки.

Почему стоит торговать роботом?

Перечислим основные положительные стороны торговли благодаря АТС и роботам:

Первое – скорость выполнения сделок. Как правило, большинство торговых советников построены на стратегии скальпинга. Они используют высокочастотный трейдинг, что в наше время приводит к высокой доли прибыльности.

Второе – отсутствие эмоций, ведь в трейдинге психология играет важную роль, и, как правило, приводит к негативным последствиям. Благодаря торговли с помощью советника, все эти риски будут удалены.

Третье – возможность работать 24 часа в сутки. Мы не можем чисто из-за физических ограничений заниматься валютным трейдингом все 24 часа в день. Нам нужно поесть, поспать, позаниматься своими делами и так далее. А это уже забирает как минимум 12 часов дня. Торговые советники наоборот, способны работать круглосуточно.

Чтобы скачать бесплатно торговый советник, можно зайти просто на форум, выбрать специальную тему и найти документ для подключения его к нашему торговому терминалу. Но, хотим предупредить то, что, как правило, бесплатный сыр – лишь в мышеловке. АТС и роботы в наше время стоят денег, и, как правило, больше чем 100 – 200 американских долларов.

Материал подготовлен на правах сайта: http://antimmgp.ru/