wall-street-inchide

За отчетный период - с 15 по 18 августа, объем инвестиций в ПАММ-счета компании Альпари составил $2.3 млн. Август – финальный месяц летнего отдыха, и, видимо потенциальные инвесторы дружно отправились в отпуска, вспомнив о стремительно уходящем лете.

В лидерах роста вновь Trastoff. Возвращение легенды принесло своим инвесторам 156.74% прибыли за неделю. На втором месте с очень впечатляющим результатом Gifted Varios (137.10%). На третьей строчке MikhailovDA, увеличивший депозит на 38.73%.

Примечательно, что управляющий ПАММ-ом Trastoff на прошлой неделе открыл новый счет Trastoff-2. Торговля на нем еще не велась, но инвесторы активно пополняют депозит.

В потерях лидирует ПАММ-управляющий Pifagor, который за неделю практически прекратил существование счета (-93.09%). На второй строке печального рейтинга Essential (-63.30%), далее – Manticore (-53/36%)/

Ренессанс Trastoff-а вывел его на первую строку рейтинга прироста инвестиционных счетов. Доверили свои счета управляющему 474 инвестора. На втором месте Kormushka 2.0 (378 счетов) и далее- Mother (262 счета).

В следующей номинации – лидеры по добавлению в инвестиционные портфели, на первой строке все тот же Trastoff. Стратегию управляющего захотели видеть у себя 36 владельцев Портфелей. На следующих строчках так же засветившиеся в сегодняшнем обзоре Kormushka 2.0 (35) и Mother (22).

А вот в лидерах по вводу средств в портфели – номинации, показывающей, куда же портфельные управляющие вкладывают больше всего средств уже другие участники. На первом месте в этом рейтинге ПАММ-счет Lemar Group, далее идет популярный Crocodile, а замыкает тройку не менее известный Lucky Pound.

Подводя итоги недели, можно выделить следующие ПАММ-счета, привлекательные для инвестирования: Trustoff, Kormushka 2.0, Mother, Lemar Group, Crocodile, Lucky Pound.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице