DAX

Обзор представлен компанией Adamant Finance

EUR/USD:

Сильные данные американских экономических индикаторов отправили пару в область минимальной отметки месяца и оживили слухи о вероятном повышении процентных ставок ФРС США.

В то же время предварительный индекс деловой активности Еврозоны, хоть и показал минимальное влияние Brexit на экономику Евроблока, но единую валюту эта статистика не поддержала, так как рынки ждут результатов заседания FOMC в эту среду.

На weekly тренд сформировался нисходящий, так как курс актива держится под 55-й скользящей средней. Если ФРС даст намек на повышение ставки, то понижательная тенденция на этой неделе активизируется.

На H1 тренд направлен вниз, но котировка довольно далеко отошла от MA55, поэтому в рынок на данном этапе лучше не входить.

eur
eur

GBP/USD:

Условия прорыва линии тренда парой не выполнены. Во-первых попытка пробоя была предпринята на торгах Азии, во-вторых- отсутствует обратный откат с пробитой линии.

На недельном ТФ тренд направлен вниз, и на этой неделе вероятно развитие устоявшейся тенденции.

На H1 тренд направлен вниз. Сегодня вероятна торговля в узком ценовом диапазоне.

gbp
gbp

AUD/USD

Пара сползает вниз, и уже прошла через линию тренда. Правда, пробой состоялся на азиатской сессии. Тем не менее, в настоящее время актив находится под линией тренда и под 55-м мувингом, что выглядит неплохо для входа в короткие позиции

На недельном ТФ тренд пока держится восходящий, хотя пара направляется к MA55, и высока вероятность развития нисходящего движения на этой неделе.

На H1 держится нисходящий тренд, и мы сохраняем открытые от MA55 продажи с целями на 0.7435 и 0.7405. Для тех, кто не успел войти от мувинга, можно начать продавать от текущих уровней, установив защитный стоп на 0.7490.

aud
aud

USD/CHF:

Пара пробила «шипом» трендовую линию, но, по большому счету, актив торгуется во флэте. Есть смысл перерисовать линию тренда. В любом случае, нет смысла акцентировать внимание на пробой, так как пара движется в «боковике».

На недельном ТФ тренд восходящий и сохраняется вероятность его дальнейшего развития на этой неделе.

На H1 «боковик». Торговых рекомендаций на сегодня нет.

chf
chf

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице