nebo

Май не продолжил тенденцию роста объемов инвестиционных средств и впервые с нового года максимум вложений не обновился. Лидером по объему инвестирования остается апрель. За этот месяц инвесторы внесли почти 31 млн. долларов. Тем не менее, за прошлую неделю объем средств, внесенных в ПАММ-систему Альпари, составил почти 5.5 млн. долларов.

За период с 23 по 27 мая лидером доходности стал ПАММ-счет TopTrend, увеличивший капитал инвесторов на 51.47%. На втором месте, с очень хорошим показателем роста (+45.15%) находится «старичок» рейтинга счет Moriarti.

Остававшийся долгое время лидером по доходности, привлеченным средствам, кол-ву портфелей и так далее ПАММ-счет Trustoff, продолжает нести потери и за эту неделю «полегчал» еще на 58.15%. Справедливости ради, следует отметить, что это втрое место рейтинга убытков, на первом месте с показателем (-68.02%) находится ПАММ ForexST.

Инвесторы, однако, по-прежнему продолжают верить в управляющего Trustoff, и он продолжает удерживать первую строчку по добавлению в инвест.счета (+462). А вот лидером по добавлению в портфели стал довольно популярный Marcus777.

Лидером по инвестициям в составе портфеля стал ПАММ с характерным названием PEKOPDCMEH. На второй строчке все тот же Marcus777, а рядом - ПАММ-счет White_Rabbit. Этот счет хоть и не выходит в явные лидеры по объемам инвестиций, росту доходности, но стабильно держится в верхней части рейтингов, что говорит о серьезности и профессионализме управляющего.

Из новичков рейтинга следует обратить внимание на ПАММ-счета Week Effect (рублевый) и Perfect Money.

За период с 23 по 27 мая в ТОП ПАММ-счетов по разным номинациям (за исключением убыточных) вошли: TopTrend, Moriarti, PEKOPDCMEH, Marcus777, White_Rabbit, Week Effect, Perfect Money.

Рейтинг ПАММ-счетов

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице