Бездепозитный бонус от Adamant Finance или как заработать без риска

welcome Казалось бы сложно удивить трейдера валютного рынка. Множество брокерских компаний рекламируют свои услуги, предлагая самые выгодные условия торговли и различные бонусы при пополнении счетов.

Но трейдинг на «живых» деньгах и на виртуальных миллионах существенно отличается, а пойдет ли реальная торговля у новичка валютного рынка, или ему требуется еще поднабраться знаний и опыта торговли на демо-счете, без вложения денежных средств узнать было нельзя.

Компания Adamant Finance единственная в СНГ пошла навстречу трейдерам и подарила уникальную возможность с помощью Welcome Бонуса без финансовых вложений испытать свои силы в торговле на реальном счете, протестировать торговые условия брокера и оценить работу компании, которая с 2014 года предоставляет высококачественные услуги по доступу на межбанковский рынок Forex как физическим, так и юридическим лицам.

Итак, в чем преимущества беспрецедентной акции Welcome Бонус?

Любой желающий, как новичок, так и опытный трейдер, может открыть счет на 50 долларов США с кредитным плечом 1:200 и вести торговлю в течение месяца. Прибыль, полученную от трейдинга, можно будет вывести любым удобным способом, выполнив всего лишь несколько необременительных условий, о которых более детально написано на официальной странице акции Welcome Бонус компании Adamant Finance. (см. акция Welcome Бонус).

Собственно, можно получить деньги и раньше, достаточно наторговать $25.

Компания Adamant Finance – это команда молодых профессионалов, которая досконально знает трейдинг на валютных рынках, понимает потребности трейдера и стремится облегчить его нелегкий труд.

Акции от Adamant Finance принесут не только положительные эмоции, но и ощутимый эффект, поэтому открывайте Welcome счет, получайте бонус и наращивайте прибыль с первых шагов без собственных вложений!

open

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице