8BANKSТорговля на финансовых площадках с каждым годом принимает все большие масштабы, и трейдеру очень важно вовремя получать достоверную информацию, которая позволит ему с меньшим риском заработать большую прибыль. И желательно чтобы информация эта была разноплановой и позволяла участвовать во всех областях интернет-трейдинга. Как, например, новости от сайта "Сфера Форекс", которые помогают не только в торговле валютными парами, но позволяет заработать на рынках нефти, ценных бумаг, золота и металлов.

Новости форекс от 8banks.com в объеме, достаточном для работы даже опытным трейдерам, обновляются в режиме реального времени, что позволяет участнику рынка не только быть в курсе событий, но и чувствовать малейшие нюансы и оттенки происходящего на рынках.

В частности, портал "Сфера Форекс" помогает в работе даже с таким тонким рынком, как рынок фьючерсов. Конечно, здесь можно заработать, и опытные игроки получают на «фьючах» весьма приличную прибыль, но очень сложно изначально выбрать какой-то определенный CFD-контракт, полностью подходящий по условиям инвестирования. Без многогранного сложного и тщательного анализа здесь не обойтись, поэтому начинать кропотливый отбор инструмента следует с новостей форекс от 8banks.com, которые дадут полный обзор рынка и помогут провести направленный анализ интересующего GFD.

Собственно, любой желающий может протестировать новости форекс от 8banks.com, отработав и их помощью сделки на валютном рынке или на других финансовых площадках.

Ресурс 8banks.com на сегодняшний день является одним из наиболее популярных среди пользователей интернета, которые увлекаются торговлей на рынке форекс. Дело в том, что именно здесь приведены последние новости форекс и комментарии крупнейших инвестиционных банков и их аналитиков. Кроме того, пользователи могут найти для себя массу полезной информации, которая относится к другим темам форекс: учебное пособие «Форекс для чайников», онлайн курсы валют на форекс, экономический календарь новостей форекс, ежедневный технический анализ форекс.

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице