bonusТорговля на Форекс является очень популярным занятием из-за высокой потенциальной прибыли. Но! Только потенциальной!

Валютный трейдинг таит в себе немало опасностей, и каждая из них связана с потерей денежных средств. Однако это не останавливает новичков валютного рынка от рисковых порой торговых операций, хотя неплохую прибыль можно получить, используя bybit комиссии от брокеров рынка.

Для того чтобы получить форекс бонусы без депозита следует владеть информацией о конкурсах демо -счетов, проводимых различными брокерскими компаниями, где по итогам торговли выплачивается реальное денежное вознаграждение. Брокеры часто организуют торговые соревнования, а иногда предлагают очень выгодные призы. Форекс бонусы 2015 года составляли роскошные автомобили, туристические поездки или несколько тысяч долларов, доступных для снятия, хотя, обычно дорогие подарки присутствуют на конкурсах реальных счетов.

Тем не менее, в настоящее время крупные брокерские компании довольно часто разрабатывают инвестиционные проекты, для реализации которых им требуется трейдеры, умеющие торговать. Отбор участников проходит как правило через конкурсы, причем на каждом этапе трейдеру могут ставиться различные задачи.

Вторым безрисковым вариантом дохода без депозита являются партнерские программы.

Брокеры предлагают комиссию (часть спреда) для своих партнеров, когда те приводят им новых клиентов. Иногда ее размер составляет 0,7 пункта за лот. То есть компания отдает партнеру большую часть спреда от торговли привлеченного партнером трейдера.

Партнерское вознаграждение начисляется ежедневно и может достигать несколько сотен, а то и тысяч долларов в месяц, которые потом, согласно регламенту, можно будет вывести удобным для клиента способом или зачислить на депозит для последующей торговли.

Кроме того в настоящее время большинство брокеров предлагают единовременное вознаграждение за привлечение новых клиентов. Размер таких выплат оговаривается при заключении партнерского договора.

Что касается бонусов для депозитов, то сейчас их великое множество. Например, брокер выплачивает процент трейдеру, от прибыли в качестве бонуса, если тот торгует определенным размером лота оговоренное время.

Другой тип бонуса брокеров Форекс – бесплатное предоставление определенной суммы. Или бесплатный торговый счет, финансируемый небольшим количеством бонусов. Например, брокер может положить 50 долларов США бесплатно на торговый счет новых клиентов, если они заполнят все документы при регистрации. Этот бонус, как правило, можно вывести после торговли определенными размерами лота.

Так что для того, чтобы получить прибыль от рынка Форекс не обязательно просиживать целыми днями у торгового терминала. Можно отслеживать различные конкурсы и бонусные акции брокеров, и приобретая опыт, наращивать капитал.

bonus_gold

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице