И тут Остапа понесло...


dollar_ah Никогда не думал, что такая маленькая страна как Греция может вызвать сумасшедший дисбаланс в мировой экономике. Бундесбанк переживает из-за своих миллиардах Евро, выделенных Греции, и которые могут не вернуться. ФРС вообще в ступоре. Они не знают, что делать со своей процентной ставкой, так как ситуация в Греции изменила их планы на корню. Даже Австралия в шоке, хотя казалось бы они вообще не имеют к Греции ни какого отношения. Но они сильно привязаны к Американской экономике и теперь третий раз в этом году задумываются об изменении своей процентной ставки.

На фоне всего этого безобразия я старался не лезть в рынок. Но как говориться: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского и не закусывает его черной икрой!".

Во вторник 30.06.2015, когда состоялся релиз курса "Ленивый Трейдер 2.0", я все же умудрился провести две сделки и при чем обе в плюс. Хоть прибыль и небольшая, но курочка по зернышку клюет. Я об этом уже писал и обещал выложить видео этих самых сделок.

Окончательные данные ВВП Великобритании 30.06.2015 в 11:30 по МСК.

Данные прироста ВВП Канады 30.06.2015 в 15:30 по МСК.

Единственное о чем жалею, это то, что упустил Американский Нон-Фарм на этой неделе. У меня совсем вылетело из головы, что первая пятница июля этого года приходится на День независимости Америки, поэтому релиз данных количества трудоустроенных вне сельского хозяйства был перенесен на четверг. Вспомнил я об этом слишком поздно и не успел подготовиться. Пришлось с печальными глазами наблюдать за тем, как валютная пара USDJPY, преодолевает дистанцию 50 пунктов без моего участия.

На прошедшей неделе, резонанс вызвала не только Греция. Курс "Ленивый Трейдер 2.0" вызвал немалый интерес у моих подписчиков. После релиза я получил много писем. Как оказалось курс обсуждают на различных форумах. Я сам по ним практически не лазаю, так как для меня это убийцы времени, но что мне понравилось, так это переписка одного из моих подписчиков, где он вступил в жесткую дискуссию и одержал победу одной лишь фразой:

                - Никакого отношения к ЛЮДСКОЙ ЛЕНИ название курса не имеет!!!

А сам я как-то не додумался сформулировать такую четкую фразу. Добавлю ее на страницу курса.

Помимо этого были еще письма с просьбой продлить время действия скидок. Кто-то в это время был в командировке, кто-то в отпуске на даче, а кто-то просто не учел разницу во времени и опоздал. Так же появились некоторые партнеры, которые тоже просили повторить релизную акцию специально для их подписчиков и клиентов.

Не могу идти против большинства, поскольку проще уступить, чем выглядеть твердолобым бараном. Поэтому было принято решение.

Во вторник 7 июля 2015 г. состоится релиз курса "Ленивый Трейдер 2.0" - Дубль 2!

Кликните ЗДЕСЬ, чтобы ознакомиться с курсом!>>>

При этом будут точно такие же скидки и у вас точно так же будут ровно одни сутки, для того, чтобы определиться с выбором варианта курса:

  • Ленивый Трейдер 2.0. Непосредственно сам курс.
  • Ленивый Трейдер 2.1. Комплект курсов: "Ленивый Трейдер", "Ленивый Трейдер 2.0", "Секреты безубыточной торговли на Форекс", плюс тренинг по новостной торговле.
  • Ленивый Трейдер 2.2. Комплект " Ленивый Трейдер 2.1", плюс VIP-обучение до управляющего трейдера. Кстати, группа обучения еще не набрана и имеются 15 свободных мест из 20-ти.

Поэтому если вы заинтересованы в том, чтобы научиться торговать на выходе данных важных экономических индикаторов и зарабатывать, то не упустите возможность. Вторник 7.07.2015 уже совсем скоро.

Михаил Лесных, автор курсов «Ленивый трейдер» и «Безрисковый разгон депозита»

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице