r_big

Кто не спрятался, я не виноват!

Наконец-то зима закончилась. Обалдеть! Как время быстро летит. Только недавно праздновали Новый Год, а теперь уже наступила весна! Кстати. С первым днем весны вас!

Дни становятся длиннее, тает снег, у психов начинается весеннее обострение, а на форекс наступает время стричь капусту. Это настоящая золотая жила!

Февраль всегда был пустынным месяцем для торговли, но, несмотря на то, что в последнюю неделю зимы не было чего-то серьезного, сегодня мне есть, что поведать вам.

Сначала я расскажу и покажу тех счастливчиков, которые победили в небольшом моем конкурсе, который я устроил неделю назад, а потом открою завесу того, что рынок приготовил нам на следующей неделе. Это действительно настоящая бомба!

Я много раз вам говорил, что мой сервис торговых сигналов Lazy SignaLs становится частично платным, но в отличие от многих других подобных сервисов, где на самом деле реальной торговлей на форекс и не пахнет, стоимость моих сигналов в пять раз ниже. И для халявщиков тоже будет, чем полакомиться! Сигналы по двум парам, которые как раньше были, так и остаются доступными для всех желающих.

В прошлых своих дневниках я затеял небольшой конкурс, по условиям которого, три человека приславшие мне свой отзыв о моих сигналах самыми первыми, помимо релизной скидки за один месяц полного доступа к моим сигналам, «в нагрузку» получают еще один месяц доступа, причем бесплатно.

Я получил очень много писем и сообщений, где люди хвалили меня и мои сигналы, а так же давали конструктивную критику всему, чем я занимаюсь. Но, тем не менее, давайте посмотрим на победителей, тем более их отзывы являются комментариями прошлых дневников и вы сами их сможете посмотреть. Итак.

Первым, кто мне прислал свой отзыв... Барабанная дробь… Владимир! Очень давний мой подписчик и пользователь моих сигналов. Вот его отзыв:

r1

Коротко, ясно и по делу. Спасибо, Владимир! Побольше бы таких пользователей моего сервиса.

Вторым прислал свой отзыв Виктор.

r2

Я не знаю как так получилось, но в первое предложение с слово «форекс», оказалась вшита реферальная ссылка на Альпари и я ее при модерации комментария не заметил, но сейчас все подправил. Может это было сделано специально, а может и нет, но уточним пару моментов. Во-первых, с этой компанией я НЕ работаю. Точка. Во-вторых. На моем интернет-ресурсе не должно быть ни какой рекламы, кроме той, которую я допущу. Я человек мягкий, но справедливый. В противном случае шашкой махну и глазом не моргну.

Будем считать, что ни чего такого не было, и поэтому, Виктор, бонусный месяц ваш! Поздравляю!

С третьим местом вышла спорная ситуация. Это место было присвоено Валерию, который написал свой комментарий четвертым.

r3

Валерий! Спасибо вам за объективность.

Между четвертым и вторым, был еще один комментарий, от Татьяны Викторовны.

r4

Татьяна Викторовна! Спасибо вам за поздравления и за теплые слова, но давайте посмотрим правде в глаза. На отзыв это мало похоже, скорее благодарственное письмо. Но поскольку, как я говорил, что я человек добрый и справедливый, и вы проявили интерес к моим сигналам, то вынужден констатировать факт того, что вы тоже претендент на бонусный месяц. Поздравляю!

Вместо трех победителей оказалось четверо!

К моему большому сожалению, видеоотзывы никто не сделал. Это скорее связано с тем, что они применяются в большей части в инфо-бизнесе, а как вы знаете, я от него практически отошел. Не много почесав репу, я пришел к решению, что данное предложение с видеоотзывами остается в силе еще на целую неделю!

Начиная с понедельника (2.03.2015), доступ к торговым сигналам будет стоить 9$ в месяц. Но так как начало чего-то, это всегда праздник, то я сбрасываю цену до 6$! Это предложение будет действовать до 23:59 2.03.2015. Времени для анализа и принятия решения было и так предостаточно, но так или иначе я даю еще фору. Сделайте это сейчас, так как больше напоминаний я делать не буду! Для этого кликните по этой ссылке и оплатите доступ.

Lazy SignaLs – Торговые сигналы форекс на каждый день

После этого на вашу электронную почту вы получите ваши логин и пароль для доступа к сигналам на целый месяц. А победителям конкурса, после их оплаты, я увеличу срок действия доступа еще на один месяц!

Так. С этим разобрались. Теперь предлагаю посмотреть, что нам уготовила в плане новостной торговли первая неделя весны. Это будет непростая неделя. Такой пестроты в своем календаре я давно не видел. Можете даже взглянуть на его скриншот.

календарь на неделю
календарь на неделю

Понедельник (2.03.2015) позволит нам воспользоваться Индексом активности промышленности Великобритании. Индикатор не дает сильных пинков по зад Фунтику, но урвать свой кусочек пирога все же можно.

Вторник (3.03.2015) начнется в 6:30 по МСК с Процентной ставки Банка Австралии. РБА уже снижала процентную ставку в этом году с 2,5% до 2,25%, причем тогда это было полнейшей неожиданностью. Но для стабилизации экономики страны этого оказалось мало, и сейчас они собираются еще понизить ставку до 2%. Делаем ставки, Господа!

В 16:30 выйдут данные по ВВП Канады. Индикатор имеет месячную основу и составляется на базе данных других экономических индикаторов, поэтом он легко прогнозируется аналитиками и не дает сильных импульсов Канадскому доллару. Но посмотрим, что будет.

ВВП Австралии – штука посерьезнее! Выдается только один раз в квартал и не смотря на легкость его прогнозирования, он полон сюрпризов и порой дает серьезного «леща» Австралийскому доллару. Но для этого придется проснуться в среду (4.03.2015), к 3:30 по МСК.

Британский индекс в секторе услуг в 12:30 вряд ли я буду отрабатывать. Уж больно он коварен. Ну, или чисто для себя с низкими рисками.

На этом день еще не закончится. В 18:00 по МСК Банк Канады, ровно как и РБА задумывается о снижении Процентной ставки, хотя как-то уж очень неуверенно. Но поживем, увидим.

В четверг (5.03.2015) обозначат свои Процентные ставки, сначала Банк Англии в 15:00, а через 45 минут и ЕЦБ. Сомневаюсь, что здесь будет что-то выдающееся, хотя Англичане уже чешут черепушку над этим вопросом.

Ну и напоследок десерт в первую пятницу (6.03.2015) весны! Как вы уже догадались, речь идет об Американском Нон-Фарме. К тому же он будет без своего извечного хвоста. То есть Канадца. Тут я думаю комментарии излишни. Повеселимся, Дамы и Господа!

Весна начинается с настоящего экшена, блокбастера и триллера. Поэтому если вы еще не стали нашим инвестором, то вы не хотите зарабатывать. Ну а если я ошибаюсь, то вам следует поторопиться!

С уважением,

Михаил Лесных, автор курса «Ленивый трейдер»

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице