novosti-krivobok-ruslan-ria

Канадцы дали всем просра...ся!

Понедельник (15.09.2014) - по традиции выдался тихим и спокойным деньком. Новостей не было, да и сигналы молчали.

Во вторник (15.09.2014) началась веселуха. Правда все ожидания пошли насмарку. В 12:30 по МСК ожидался Индекс потребительских цен Великобритании со взрывным движением цены, но получился "пшик". Из-за большего проскальзывания и молниеносного движения цены в обратную сторону я успел закрыть сделку с мелким убытком -1,7 пункта.

ris1

Но в 16:30 ни кому не нужные Производственные продажи Канады, с помощью "Ленивого Трейдера 2.0" принесли мне прибыль 3,7 пунктов! Движение было мелким, но его оказалось достаточно, чтобы взять свое.

ris2

Среда (17.09.2014) - претендует на Оскара как самый дебильный день этого месяца! Все перевернулось с ног на голову.

В 12:30 опять ни кому ненужный Индекс среднечасовой зарплаты Великобритании принес прибыль 8,6 пунктов. И это при том что все движение цены было всего лишь 18 пунктов.

"Ленивый Трейдер 2.0" меня радует все больше и больше, поскольку умудряется взять из ограниченного движения цены, почти половину всего ее пути, учитывая расширение спреда и мать ее за ногу проскальзывание.

ris3

В 16:30 на Америкосовском Ядре индекса потребительских цен мне малость не подфартило, а точнее я сам ступил и, хотя можно было взять маааленьки кусочек прибыли, из-за хорошего расширения спреда я получил небольшой убыток -1,2 пункта.

ris4

Думаю, Ну да ладно, ведь сегодня еще впереди в 22:00 по МСК будет Америкосовская процентная ставка!

По старому самурайскому обычаю, после тренировки я выскочил из Додзе,  прямо в кимоно прыгнул в машину и погнал домой. Гаишники, пост которых я проезжаю, похоже, уже запомнили чувака в кимоно и дикими глазами пролетающего тут раз в месяц, поэтому в этот раз куда-то все попрятались. 🙂

Черт меня дернул торговать эту новость. Я ведь ее и не торгую, но в этот день ее ждал весь мир... И я как последний осел, не имеющий своего мнения, повелся на эти байки. В итоге нарвался на все антипрелести рынка форекс, а точнее на охренетительный шип! Цена сначала пошла резко вниз, а потом как маленькая девочка передумала и пошла вверх! Из-за огромного спреда даже не сработал скрипт частичного закрытия сделки. Но благодаря моей самоотверженности и кошачей реакции я закрылся с убытком -3,7 пунктов.

ris5

Среда плавно переходила в четверг (18.09.2014), а самурай превращался в зомби. Я не ложился спать, так как опять повелся как последний девственник на байки аналитиков и ждал Новозеландского прироста ВВП в 2:45 по МСК. За четыре с лишним часа я выпил литр кофе, проверил свою бухгалтерию, посмотрел сериал, пострелял зомбарей. И все это ради того, чтобы посмотреть как Новозеландец ни чего не будет делать.

Я так долго ждал эту новость, что когда пошел спать, начал действовать кофеин от выпитого мной кофе и я еще целый час не мог уснуть. А утром, вместо того чтобы продрыхнуть до обеда, я подорвался в 7 часов. Весь день хотел спать и ходил как пришибленный, но при попытке подремать, ни чего не получалось.

В 16:30 по какой-то счастливой случайности мне удалось урвать немного прибыли от Юэсдэшного Разрешения на строительство. Нарвался на мелкий шип, вошел в сделку в конце свечи и целых 4 минуты выжидал, чтобы закрыться с прибылью +2,4 пункта.

ris6

ВСЕ! Это была последняя капля моего недосыпа! В следующий раз найму какого-нибудь алкаша, чтобы за бутылку пива записал на видео матч тихоокеанских беспредельщиков.

Пятница (19.09.2014) началась с того, что я благополучно прощелкал входы в сделки по своим собственным сигналам. (см. Торговые сигналы InvestSovetnik Михаила Лесных) Отвернулся, а цена уже ускакала. Тьфу...

Всю неделю я топтался на месте, ни одной четкой и прибыльной сделки. Так, все по мелочи. В Канадское Ядро индекса потребительских цен я уже не верил. Не верил что что-то выйдет путное. Не верил до тех пор, пока мои сделки не закрылись по тейк-профиту с прибылью +19,5 пунктов.

ris7

И даже после этого я продолжал не верить, пока не посчитал итоги недельной доходности. За неделю получилось всего каких-то там 5,97% и это уже что-то. Ну а за месяц, который еще не закончился, получилось целых 17,2% чистой прибыли! Ах...ре...неть...

ris8

Что-то я опять спать хочу...

На следующей неделе, я точно буду отсыпаться, потому что не ожидается ни чего интересного и тем более сверхъестественного. Разве только что можно будет попробовать отработать пару-тройку новостей.

Наверное самый больший интерес на следующей неделе представляет Канадское Ядро розничных продаж во вторник (23.09.2014) в 16:30 по МСК. Но не стоит раскатывать губу, так как канадец уже и так дал всем проср...ся и соответственно уже подвыдохся.

В среду (24.09.2014) 18:00 можно будет попробовать заработать на Количестве проданных домов в США. Ипотечные данные в Америке всегда были серьезными показателями развития экономики страны. Но если хоть и не заработаем, то хотя бы позырим.

Ну и на закуску в пятницу (26.09.14) в 16:30 по МСК должны выйти Итоговые данные по ВВП Америки. Надежды на прибыль мало, но поживем, увидим.

С уважением,

Михаил Лесных, автор курса «Ленивый трейдер»

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице