euro_remont

Котировки EURUSD добрались до уровня поддержки и в данный момент находятся возле линии тренда на 1.3386. Сегодня днем ожидается публикация данных индекса PMI сектора услуг ряда европейских стран и Еврозоны в целом. В это время может произойти ложный прорыв.

Макроэкономических отчетов на сегодня много, поэтому следует быть готовым к сюрпризам от маркетмейкеров.

Частенько в день Payrolls участники рынка до 16:30 по мск не предпринимают активных действий и торговля ведется в узком диапазоне. Но сегодня рынок может раскачаться на разноплановых европейских новостях еще до NFP, а после выхода данных американского рынка труда будут еще публиковаться индексы потребительского доверия от университета Мичигана и производственный показатель ISM.

Всё это означает, что если данные Мичигана и ISM окажутся хуже прогнозируемых, то движение от хорошего NFP будет полностью нивелировано. Основной сценарий развития основан на смешанных публикациях из Европы и сильных из США.

По EURUSD подошло время для отката, поэтому после новых минимумов возможен отскок к точке LB. Сценариев паттерны форекс дают немало, но который из них окажется рабочим, предугадать непросто. Тейк-профит по EUR на NFP – 1.3320.

EURUSD H1
EURUSD H1

Владислав Антонов, аналитик компании Альпари

Свежие новости финансовых рынков, анализ форекс на Главной странице