И снова, здравствуйте!!!

Снова про советник, и про наше отношение к этой жизни…

Как говорят в Одессе: - Я имею кое-что сказать...

Вначале про наше отношение к жизни и про психологические аспекты (во завернул). Когда мы начинаем заниматься каким либо делом, особенно для нас новым, к примеру, трейдинг, то вначале мы хотим разобраться что это, насколько оно прибыльно и как качественно выполнять свою работу. Но человеческая натура хочет ВСЕ и быстрее.

Пока мы постигаем азы, время не стоит на месте, и что делать, ведь кушать хочется всегда? А постигнув азы, мы мним себя профи, и нам не хочется совершенствоваться дальше. Но не тут - то было. Любая работа не терпит поверхностных знаний, а тем более трейдинг. И не путайте трейдинг с боулингом, одним шаром все не выбьешь…. Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Но после серии неудач + потраченное время (я уже не говорю о потраченных деньгах) начинаются нервные срывы, наверняка многие прошли этот этап, и я не исключение. Уверен, что многие из вашего окружения не одобряли потраченных вами усилий на достижение цели и говорили вам, что это всего лишь очередной «развод» на деньги (и этот этап я тоже прошел): Не делайте мне нервы, их есть, кому портить.

И что нам теперь все бросить, Вы шо, с мозгами поссорились?

А как насчет вернуть «кровные»? И что нам поможет относиться к этой жизни проще? Про нервные клетки, стабильную психику и уравновешенность, нам уже давно рассказали, и шо???

Учимся дальше или как? А деньги тем временем, где-нибудь лежат «мертвым грузом» - дома в чулке или где еще и понемногу проедаются? Все прекрасно знают, что деньги должны работать. Но где и как? Лучше уж пусть лежат, чем сливаются в форексе – наверняка кто - то из вас уже так думал, или вам подсказывали такой выход друзья или родственники. Как же поступить в этой ситуации?

А теперь, про советник из курса 'Форекс-практик 2' (о нем вы знаете из предыдущих рассказов…)

В свое время я всем предлагал поработать с ним самостоятельно, но понимаю ваш скептицизм: - знаем мы все ваши советники, до поры, до времени они дают прибыль, а потом все «сливают». Не спорю, очень много таких советников есть, и многие хотят их просто продать другим, как свою идею торговой стратегии. Но как говорят: - «что Русскому хорошо – Немцу смерть». И что же отказаться от работы при помощи советников (которые, реально экономят нам время, если работают прибыльно) переходить на торговлю «руками», разрабатывать свою торговую стратегию, и учиться писать по ней советников? Но для того, чтобы научиться все это делать, тоже нужно время и желание!!! Что же опять замкнутый круг?

Скажите, если бы вам, ваш лучший друг или очень надежный и проверенный товарищ (скажем - вы узнали из достоверных источников) предложил выход из данной ситуации, то вы бы воспользовались им сразу или сказали в ответ: - почему ты не предложил мне этот выход год назад, я бы не потерял столько денег… Ответ, я думаю, напрашивается сам собой…

При чем, здесь советник?! А при том, что при помощи этого советника я торгую не «первый день», (результаты работы я выкладывал ранее в комментариях к своим статьям), и теперь я открыл свой ПАММ – счет и продолжаю торговать, довольно таки успешно…. В этом вы можете убедиться сами.

Что такое ПАММ – счета, наверняка объяснять вам не нужно, об этом очень много написано в интернете. И снова как говорят в Одессе: Я готов послушать за вашу просьбу. И пригласить вас туда. Там меня, а точнее - мой счет, вы можете найти под названием:

«АТС Robot_folegt» ПОСМОТРЕТЬ >>>


Я предложил вам выход, насколько он оригинальный, и как поступать дальше, решать вам. Я всегда к вашим услугам.

Остался один вопрос: зачем мне все это и для чего я все это делаю, для кого-то?

Ответ весьма банальный и, возможно, я не буду оригинальным, сказав, что я хочу зарабатывать и зарабатывать хорошо, а для этого на форекс нужны деньги. Как говорят девушки – трейдеры: - раньше я мечтала о принце на белом коне, а сейчас я тупо хочу денег….

Зарабатывая сам, вы будете зарабатывать вместе со мной. Мне кажется это очень достойный обмен, ваши деньги – мой опыт. По крайней мере, это честно.

А теперь немного по-одесски: Вы шо, спешите скорее, чем я?! Тогда вперед!

И относитесь к жизни проще, она у нас одна. Оставьте время на любовь и самосовершенствование, на радость и веселье!!! Не злоупотребляйте алкоголем….

Искренне Ваш, Олег Иванов, [email protected]

Свежие новости на Главной странице