USDJPY Daily:
Фундаментальные предпосылки на стороне роста пары. Поддержку оказывают также положительные данные из США.
Однако рынок труда США может преподнести сюрпризы, поэтому будем осторожны перед выходом Нонфармов.

Сильное сопротивление на пути к отметке 100 оказывает все тот же 61- луч глобального веера Фибо (тонкий золотой). Стохастик и МАКДи не перекуплены и указывают на продолжение восходящего движения.

USDJPY H4:
Пара движется над всеми прорванными сопротивлениями и инструментами. Стохастик сильно перекуплен, но МАКДи во флэте. Впереди – желанная отметка 100 и далее 101.

Сигналов о стохастической установке для входа в рынок нет. Желающие рисковать могут войти стоповыми ордерами с близкими целями и стопами.

USDJPY H1:
На часовике наблюдается некоторая консолидация с возможным продолжением ап-тренда. МАКДи и трендовые мувинги показывают небольшую дивергенцию – покупки возможны с близкими целями.
Stochastic неуверенно идет вниз.

Для осторожных лучше не входить, либо прикрыть лонги.
Для любителей риска, имеющих хорошую подушку безопасности – открывайтесь по рынку на покупку с близкими целями и стопами.


Александр А. Рамлов, профессиональный трейдер, автор системы индивидуального обучения Форекс

Данные прогнозы, это аналитическая оценка, основанная на личном опыте и взгляде на рынок. Трейдеры вправе учитывать или не учитывать это мнение и самостоятельно несут полную ответственность за принятие своих решений. При принятии решения о входе в рынок, необходимо учитывать как фундаментальный, так и технический анализ.

 

на Главную страницу